Новости

Как выбрать бензопилу?

Как выбрать бензопилу?

Как выбрать бензопилу? С точки зрения конструкци все бензопилы выполняются одинаково – на пластиковый либо металлический картер устанавливаются основные элементы и узлы агрегата, система гашения вибрации, цилиндро-поршневая группа, пильная гарнитура, органы управления. Условно бензопилы можно ..

Мотокосы общий обзор

Мотокосы общий обзор

Мотокосы применяются во многих областях, но незаменимы эти аппараты там, где есть неровная поверхность, пространство между деревьями и кустарниками ограничено, работы нужно выполнить вблизи оснований домов, ограждений, столбов. Мотокосы великолепно справляются с кошением сухого кустарника, высокой т..

Как выбрать насосную станцию

Как выбрать насосную станцию

Как выбрать насосную станцию Основными критериями при выборе насосной станции являются необходимый напор и объем потребляемой воды или количество точек разбора. Примерные параметры, которыми можно руководствоваться: В частном доме на семью из трех-четырех человек расходуется 3 кубометра ..

Выбираем генератор

Выбираем генератор

Выбираем генератор Мощность генератора Полная мощность, которую вырабатывает генератор, равна сумме его реактивной и активной мощностей и обозначается как кВа. Мощность, отдаваемая генератором для потребления, называется активной. Что представляет собой реактивная мощность? Когда в индук..

Макет насосов в разрезе LEO

Макет насосов в разрезе LEO

Отличительными преимуществами насосов LEO являются:   Компьютерная сверхточная балансировка ротора Окрашенные и пластиковые детали насосов выполнены из материалов, устойчивых к длительному ультрафиолетовому воздействию солнечных лучей. Сальники высшего качества, с повышенной износо..

Насосы для перекачивания химических жидкостей

Насосы для перекачивания химических жидкостей

В продаже появились новая линейка насосов! Насосы для перекачивания химических жидкостей Данные насосы используются для перекачивания кислотных, щелочных и других химически агрессивных жидкостей в нефтяной, сталелитейной, пищевой, бумажной и химической промышленности, при производстве пестици..